Встречайте! Обновленный сайт БМПГЭТС. Проще, удобнее и информативнее

Новости

Новости

10.11.2023г.

ООО «ЕРКЦ» информирует потребителей жилищно-коммунальных услуг г. Бежецка и Бежецкого района

             С ноября 2023 года на территории г. Бежецка и Бежецкого района меняется порядок взаиморасчетов между собственниками (пользователями) жилых помещений и предприятиями, оказывающими жилищно-коммунальные услуги потребителям. В состав единого платежного документа ООО «ЕРКЦ» за ноябрь месяц будут включены платежи организаций:

— Бежецкое Муниципальное унитарное предприятие городских электрический и тепловых сетей (БМПГЭТС ИНН 6906001212);

— Муниципальное унитарное предприятие Бежецкого района Тверской области (МУП «Бежецкий водоканал» ИНН 6906013433);

— Муниципальное унитарное предприятие «Бежецкое жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие» (БЖРЭП ИНН 6906001420).

Между ООО «ЕРКЦ» и РСО заключены договоры на оказание услуг по организации расчетов за жилищные и коммунальные услуги (содержание и ремонт дома, отопление, горячее водоснабжение, повышающий коэффициент при отсутствии индивидуальных приборов учета (ИПУ), холодное водоснабжение, водоотведение).

В настоящее время специалистами ООО «ЕРКЦ» ведется корректировка сведений базы данных потребителей, ранее обслуживаемых УК и РСО.

В целях организации обслуживания потребителей с 25.11.2023 г.  будет открыто подразделение ООО «ЕРКЦ», где жители смогут оплатить единый платежный документ и получить консультационные услуги по вопросам начисления платы по новому адресу г. Бежецк ул. Рыбыбинская, 31 (здание БМПГЭТС).

Дополнительно необходимые документы для внесения изменений   в квитанции ООО «ЕРКЦ» Вы можете передать через специалистов Многофункционального центра ГАУ «МФЦ», расположенного по адресу: г. Бежецк, ул. М.И. Кузнецова, д. 26.

Напоминаем, потребители могут пройти регистрацию в личном кабинете «БРИС ЖКХ», что позволит иметь возможность самостоятельно следить за начислениями и прохождением платежей онлайн, получать платежный документ и информацию о своих лицевых счетах получать копии ранее выставленных бумажных счетов и подписаться на электронную форму квитанции.

По вопросам начисления и оплаты можно обратиться на «горячую линию» ООО «ЕРКЦ» по телефонам: 8-800-22-22-800 (звонок бесплатный), 8(4822) 41-66-70, по адресу электронной почты: hotline@erkctver.ru или через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «ЕРКЦ» www.erkctver.ru .

Обращаем Ваше внимание, что в случае наличия у потребителей установленных индивидуальных приборов учета (счетчиков) Вам необходимо передать Ваши актуальные показания в ООО «ЕРКЦ» до 25-го числа каждого месяца любым доступным способом:

— при оплате квитанции через сервисы Банков-партнеров

— по эл. почте ООО «ЕРКЦ»   hotline@erkc-tver.ru

— по телефону горячей линии: 88002222800 (звонок бесплатный)

— смс-сообщением по телефону: +7 (952) 085-4000

— через Личный кабинет «БРИС ЖКХ» https://lk.bris-cloud.ru/erkctver

— мобильное приложение «БРИС ЖКХ» для Android

Образец СМС: город, улица, дом, квартира, № ЛС 000000, ГВС-12, ХВС-25, газ-15

Внимание! В случае отсутствия сведений о текущих показаниях индивидуальных приборов учета за расчетный период, начисление платы за коммунальные услуги будет производиться по нормативному объему потребления согласно п.60 Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011г.

Оплатить квитанцию ООО «ЕРКЦ» также можно через:

—  через мобильное приложение Сбербанконлайн и терминалы самообслуживания

— через сервисы ПАО «Почтабанк» (за оплату жилищно-коммунальных услуг комиссия не взимается)

— в отделениях АО «Почта России»

— через мобильное приложение ВТБ-Онлайн, терминалы, банкоматы, а также Интернет-банк ВТБ (при оплате с карт ВТБ комиссия не взимается)

— на официальном сайте ООО «ЕРКЦ» через виджет или в разделе «Абонентам» — «Как оплатить» (оплата без регистрации)

— через личный кабинет «БРИС ЖКХ» https://lk.bris-cloud.ru/erkctver

Запуск нового сайта

Бежецкое муниципальное предприятие городских электрических и тепловых сетей обновила существующий сайт, который уже начал работу. С большим удовольствием представляем Вам наш новый сайт! Мы постарались

Подробнее

Обновление информации на сайте

Теперь вся информация приведена в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации. Все изменения направлены на то, чтобы Вы с удовольствием заходили на наш сайт и

Подробнее